Аннуляция тура в Анталью - важные даты и возможности возврата денег

• г. Кемерово

21 июля должен был состояться вылет регулярным рейсом в турецкую Анталью, но 19 июля менеджер сказала, что тур аннулируется и я не лечу. С какого числа будет считаться эта аннуляция тура и как быть, если деньги не вернут?

Ответы на вопрос (2):

Случаи отказа в выдаче денег пишите официальную претензию о последующем обращайтесь в суд

Дату аннулирования нужно уточнять в агенстве, а деньги конечно можно вернуть в полном объеме, в том числе и в судебном порядке.