где нужно подавать заявление на уменьшение алиментов т.к вторая жена тоже подала на алименты и теперь

• г. Челябинск

Где нужно подавать заявление на уменьшение алиментов т.к вторая жена тоже подала на алименты и теперь с меня снимают 50% зп?

Ответы на вопрос (2):

подается в мировой суд по месту жительства бывшей жены

Здравствуйте! Если у вас двое детей, то вы должны платить 1\3 от заработка на двоих, то есть по 1\6 каждому. Для этого вам нужно обратиться в суд с иском в мировой суд по месту жительства одного из ответчиков на Ваш выбор. Но в качестве ответчиков привлекать обеих бывших жён.

При подаче таких исков довольно много нюансов, лучше составить иск профессионально. Обращайтесь, если будет нужна помощь