Прогнила перемычка в жилом доме - куда обратиться, если управляющая компания не помогает?

• г. Омск

К кому мне обратиться, если в квартире со стороны улицы в жилом многоквартирном доме на втором этаже, над оконным проемом, прогнила перемычка, и нависание кирпичей создают аварийную ситуацию? Обращение в управляющую компанию не дало результатов. Выполнение работ предложили сделать за свой счет.

Ответы на вопрос (3):

В жилищную инспекцию.

Вам нужно обратиться в свою управляющую компанию

Бюджет города - 15,5 млрд. Задолженность по кап.ремонту (по суд. решениям) - 13,5 млрд. http://bk55.ru/news/article/79793/