Большие начисления за общедомовую электроэнергию - куда обратиться, если управляющая компания не реагирует?

• г. Алапаевск

В многоквартирном дома большие начисления общедомовой электроэнергии (300-500 рублей с квартиры). Как поступить в этой ситуации, куда обратиться? При обращении в управляющую компанию никакого результата, компания не хочет разбираться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в УК Вам ничего не пояснили - обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию