Ожидание квартиры - История выпускника детского дома, студента колледжа, ищущего жилье

• г. Барнаул

Я выпускник детского дома, сейчас студент алтайского архитектурно строительного колледжа сирота, когда мне дадут квартиру? Я стою на очереди где то 1994 как мне ее получить в ближайшее время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение после окончания образовательного учреждения.

Это зависит от положения с жильем в вашем регионе в целом и по месту жительства в Барнауле , в частности. Иногда получение можно ускорить путем подачи иска в суд на администрацию.