Компания выписала мне штраф в размере 23.000 за не выполнение плана и не прохождение тайного покупателя - имеет ли они на это право?

• г. Тюмень

Я работаю в компании оффициально, но по бумагам у меня заработная плата составляет 4300, на самом же деле я получаю в среднем 30-35 тысяч, в этом месяце руководство выписало мне штраф за не выполнение плана и не прохождение тайного покупателя в общей сумме 23.000, скажите, имеют ли они на это право и действует ли в этом случает статья 138 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права.