Отбирают дополнительный отпуск палатной санитарке в Кузнецке - есть ли основания?

• г. Пенза

Я работаю палатной санитаркой в городе кузнецке в пензенской обл. с 21 июля 2016 г. отбирают дополнительный отпуск за вредность правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором, коллективным договором. Если не согласны, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, проверят правильность отмены доп. отпуска.