Прошу совета - дочь гражданского мужа поступает опасно для своего здоровья, каким образом ей помочь?

• г. Саратов

У моего гражданского мужа есть старшая дочь от первого брака. Недавно я узнала что она пытается лечить свою 13 дочь народными средствами, а это наставление пить водку с мёдом и тёплым пивом. И уже у его дочери была попытка сбежать из дому, так как её воспитанием не занимаются. Подскажите что можно сделать в такой ситуации? Я хочу идти в органы опеки и написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

В опеку нужно идти жаловаться. Это первое что нужно сделать.