Как опровергнуть штраф за просрочку смены паспорта после свадьбы на 1 день?
• г. Нижний Новгород
Я не смогла в течении 30 дней поменять паспорт после свадьбы, хотела поменять в понедельник (на 30 день), а они не работают, отдала документы на 31 день, на что мне выписали протокол на штраф 2000 рублей. Можно ли опровергнуть такой штраф, ведь всего 1 день просрочки. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Можно ли опровергнуть такой штраф, ведь всего 1 день просрочки.
Да, можно оспорить штраф в судебном порядке.
Пытайтесь.