Как сохранить покупателя и собственность на земельный участок при продаже дома без отдельного выделения участка - советы юристов.

• г. Ростов-на-Дону

Прошу вашего совета, уважаемые юристы. Дом с земельным участком находится в собственности двух лиц. Стоит вопрос о продаже дома и половины земельного участка. Земельный участок отдельно не выделен. Чтобы его выделить требуется время, а покупателя терять не хочется. Прошу вашего совета как не потерять покупателя и сохранить часть земельного участка в своей собственности. Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

заключите предварительный договор КП,