Нужно ли проводить межевание земельного участка перед продажей недостроенного двухквартирного дома?

• г. Самара

Есть земельный участок на котором находится недостроенный дом из двух половин, то есть двухквартирный. Каждая половина продается отдельно разным людям. Вопрос такой, нужно ли проводить межевание земельного участка перед продажей? Половины дома будут покупаться в ипотеку и банку нужны документы на землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да нужно.