Вопрос - Закрыли въезд в РФ на три года из-за административных штрафов - куда обратиться в первую очередь, если у меня жена - гражданка РФ и у нас грудной ребенок?

• г. Москва

Закрыли въезд в рф на три года в уфмс из за административных штрафов! У меня в рф жена гражданка РФ и грудной ребенок куда идти в первую очередь? Моя почта s.zelyukin@mail.ru подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Первым делом оплачивать штрафы.

Если Вы не оспорили постановления о назначении наказания в виде штрафов, то оспорить запрет на въезд будет тяжело