Может ли он без моего ведома прописать / зарегистрировать свою жену в этой квартире и какие, в этом случае, она будет иметь права?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры в г.С-Петербург. Со мной прописаны два моих сына. Один сын женился на гражданке Украины. Она пока является студенткой. Может ли он без моего ведома прописать / зарегистрировать свою жену в этой квартире и какие, в этом случае, она будет иметь права?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать свою жену сын без Вашего согласия не сможет, однако сможет зарегистрировать своих несовершеннолетних детей.