Как обратиться по вопросу неполучения денежных средств после получения госпрограммы переселенца и подачи документов на гражданство РФ?

• г. Волгоград

Скажите. Я получил госпрограмму переселеца по вид на жительсто а семья по рвп. теперь мы подали документы на гражданство рф. но денежные средства не получили (подьемные). нам в уфмс не чего конкретного не говорят. Куда обратится с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по данному вопросу обращайтесь в администрацию города. Всего хорошего.