Что делать, если зарегистрированный автомобиль оказался скомпрометированным и как вернуть потраченные на покупку средства?

• г. Брянск

Год назад поставил на учёт автомобиль, который приобрёл у знакомого, недавно машина была остановлена как числящаяся в угоне, оформлено задержание и проведена экспертиза, которая установила что номер кузова был изменён, вынесено постановление об аннулировании регучета. Как быть в данной ситуации? Есть ли возможность восстановить регистрацию? Как вернуть средства, затраченные на её покупку?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денежных средств

Вы вправе высказать бывшего собственника денежные средства которые Вы заплатили за приобретение автотранспортного средства