Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать, если был перебит номер кузова и прежний владелец исчез?

• г. Уссурийск

Год назад купил автомобиль, зарегистрировал его на себя в ГИБДД, после продал по ДКП, новый владелец сообщил что в регистрации данного авто им отказали потому что был перебит номер кузова. Экспертиза данный факт подтвердила (в угоне не числится). Как мне быть в данной ситуации если прежний владелец исчез.

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины в этом нет, может последующий собственник перебил номера.