Как обезопасить себя при выкупе квартиры, принадлежащей ОАО ГАЗ, на имя сестры с ее мужем, при возможных непредвиденных обстоятельствах?

• г. Нижний Новгород

Квартира находится в собственности ОАО ГАЗ, прописаны сестра и её муж, на которого оформлен договор найма, сейчас он хочет выписаться из неё и будет составлен договор на сестру, у них можно выкупить эту квартиру в рассрочку, выкупать буду я, хотелось бы как то обезопасить себя, в жизни всякое может быть, если что-то случится с сестрой, а я на тот момент сколько то выплачу за квартиру что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Как можно покупать квартиру не у собственника???? Сестра же не собственник кв. А собственник Газ. Сами же так написали.