Если меня лишили прав в сентябре 2013 года. Мне надо будет сдавать час теоретический экзамен?

• г. Сыктывкар

Если меня лишили прав в сентябре 2013 года. Мне надо будет сдавать щас теоретический экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, лицам, лишенным права управления после 01.09.2013 нужно сдавать теоретическую часть экзамена на право управления ТС...