Какой штраф предусмотрен за врезку в водопровод частный дом сельской местности (Липецкая обл.)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!КоАП РФ, Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.Всего наилучшего.