Можно ли получить СНИЛС ребенку в Санкт-Петербурге, если прописан в Карачаево-Черкесской республике?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно получить снилс ребенку. Прописка карачаево-черкесской республике а живу в питере. Могу ли я получить его в питере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Где и как получить СНИЛС на ребенка?

Это можно сделать, обратившись в пенсионный фонд по месту жительства.

Подробнее: strahovkunado.ru