Как обезопасить себя от насилия бывшего мужа и защитить свою жизнь

• г. Брянск

Как защитить себя от бывшего мужа. Проживаем в одном доме был раздел имущества. Но не дает жить окарбляет, унижает не раз вызывала полицию. За жкх не платит грозится сломать колонку газовою и испортить плиту. Продовать дом котегорически не желает. Можно ли через суд заставить продать дом. Так как боюсь за свою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте свою долю в доме и переезжайте. Бывший муж обладает правом первоочередного выкупа.Предложите Выкупить Вашу долю, по истечение месяца имеете полное право искать покупателей.если он не согласиться.