Как получить гражданство РФ по браку, если муж уже является гражданином, а я имею только РВП
• г. Белгород
Муж получил гражданство РФ, а я только рвп, брак наш заключон в украине 8 лет приравниваеться он в россии как дейтвующий. Получу ли я быстрей гражданство по браку. Просто я делаю в белгородской области документы а он в курской уже сделал! До этого были граждани украины оба!
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Да, вы в браке уже более 3 лет, поэтому сразу после получения ВЖ вы сможете подать заявление на гражданство РФ