Муж работает в такси неофициально, как правильно составить заявление, чтобы добиться фиксированной выплаты?

• г. Мурманск

Муж работает в такси неофициально, как правильно составить заявление, чтобы добиться фиксированной выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Составление искового заявления - платная услуга. Обратитесь к любому юристу нашего сайта, и грамотный специалист составит вам исковое заявление в суд.

Просите суд сразу взыскать твердую денежную сумму, так как у супруга нет официального заработка (трудовых отношений).

Иск подается в соответствии со ст. 131,132 ГПК РФ.