Как продлить регистрацию и избежать депортации при нахождении в тюрьме - практические рекомендации для граждан Армении

• г. Крымск

Мой муж находиться в тюрьме. Осталось 2 года. Он гражданин Армении. Его регистрация заканчивается раньше, чем срок. Можно ли находясь в тюрьме продлить регистрацию? Как ему избежать депортации?

Ответы на вопрос (1):

Да никак Вы не продлите регистрацию. После выхода из колонии его сразу депортируют в Армению. Сделать ничего нельзя.