Как отключить телефон МГТС для пожилого человека находящегося в другом городе без официального заявления

• г. Тверь

Как отключить телефон мгтс, старому человеку находящемуся в другом городе и не в состоянии официально написать заявление в офисе москвы. Мо й телефон в другом городе 8.4823823089

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать на официальном сайте или позвонив оператору.