Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМогут ли газовщики обрезать от общей трубы, если отсутствуют жильцы, не предупредив о визите?

• г. Ростов-на-Дону

Был долг 24000 тысячи, заплатили ровно половину и написали заявление на отсрочку но погасить до конца не успели, сегодня приехали газовщики но нас дома не оказалось, могут ли они без нашего присутствия и предупреждения обрезать от общей трубы если нас не будет дома т.к. мы на работе.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют полное право.

Если предупредили за месяц письменно то могут