Дом на 14 квартир сделали пристройки надо ли делать межевания что бы узаконить пристройки.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Дом на 14 квартир сделали пристройки надо ли делать межевания что бы узаконить пристройки

у вас придомовой зем.участок находится, скорее всего, в общей собственности. обратитесь с документами очно к юристу, либо здесь на сайте, в рамках платной консультации.