Законно ли уведомление об отключении электричества в случае частичной задолженности по коммунальным платежам?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановления Правительства РФ№ 307 от 23.05.2006 года "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам", для прекращении услуги необходимо, чтобы задолженность за коммун. услугу была за 6 месяцев и более.