Недостача в ООО холдинге огромная работодатель может написать заявление в милицию и какие будут проведены проверки?

• г. Ханты-Мансийск

Недостача в ООО холдинге огромная работадатель может написать заявление в милициу и какие будут проведеныпроверки?

Ответы на вопрос (2):

Может написать, проверка будет проведена установление причин недостачи следственными органами и установление виновного лица

Да, работодатель должен обратиться в полицию. Проверки будет проводить ОБЭП, может быть подключен аудит.