Ограничения и возможности государственной помощи для улучшения жилищных условий - что можно и нельзя делать?

• г. Барнаул

То есть эти средства можно потратить только на покупку, строительство и реконструкцию, больше ниначто нельзя? Так? То есть в улучшение жилищных условий не входит ремонт крышии её перестройка это у нас получается так конфетку сляпать. Да вот помощь дак помощь когда реально надо недобьешся. А что можно выбить у государства за помощь если я живу одна с тремя детьми и у меня реально из за крыши скоро дома рухнет потолок. Куда обратится за помощью.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

А что можно выбить у государства за помощь если я живу одна с тремя детьми и у меня реально из за крыши скоро дома рухнет потолок.

обратитесь с запросом в орган соц.обеспечения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мой совет такой в предварит предстоящих выборов власть готова на все, чтобы их выбрали. Обратитесь к депутатам изложите счою проблему может им выгорит. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Мне через несколько месяцев на пенсию, до недавнего времени не работаю ухудшилось здоровье, можно от государства получить денежную помощь, для ремонта потолка и крыши моего дома, крыша скоро рухнет?

Я ходила в прокуратуру по поводу губернаторских выплат на улучшение жилищных условий и в соц защиту на что мне ответили что они не могут предоставить мне такую выплату всвязи с тем что не ремонт крыши, не ремонт в доме, не речное отопление и все прочее не входит в улучшение жилищных условий. Я одного понять немогу неужели улучшение жилищных условий это только пристроика и реконструкция. Что мне делать?

Считается ли устранение грибка утепление полов и ремонт крыши и строительство сан. узла улучшением жилищных условий и можно ли это сделать на средства регионального мат. капитала?

Можно ли потратить материнский капитал на ремонт в доме, и покупку мебели?! И что вообще входит в графу улучшение желищных условий!

Я пенсионерка живу одна в частном доме! Я слышала есть какая то помощь от государства для ремонта крыши или еще для чего нибуть! Правда ли это если да!то как это сделать?

Мы купили дом на мат капитал и рассчитались уже оказалось что в этом доме текёт крыша и стена одна вот вот рухнет что нам делать и куда можно обратится за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос соседи по дому начали у себя реконструкцию крыши и потолка разобрали крышу и потолок не спросив соседей на это и не взяв разрешение, а дело в том что дом общий на не сколько соседей и над домом одна крыша общая куда нам обращаться.

Куда обратиться по поводу ремонта крыши многоквартирного жилого дома если управляющая компания не принимает меры по ремонту крыши (протекает крыша и заливает потолок на 10 этаже)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение