Ограничения и возможности государственной помощи для улучшения жилищных условий - что можно и нельзя делать?

• г. Барнаул

То есть эти средства можно потратить только на покупку, строительство и реконструкцию, больше ниначто нельзя? Так? То есть в улучшение жилищных условий не входит ремонт крышии её перестройка это у нас получается так конфетку сляпать. Да вот помощь дак помощь когда реально надо недобьешся. А что можно выбить у государства за помощь если я живу одна с тремя детьми и у меня реально из за крыши скоро дома рухнет потолок. Куда обратится за помощью.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обращайтесь

А что можно выбить у государства за помощь если я живу одна с тремя детьми и у меня реально из за крыши скоро дома рухнет потолок.

обратитесь с запросом в орган соц.обеспечения.

Здравствуйте. Мой совет такой в предварит предстоящих выборов власть готова на все, чтобы их выбрали. Обратитесь к депутатам изложите счою проблему может им выгорит. Удачи вам.