Как защитить свою недвижимость после прекращения платежей по кредиту?

• г. Чита

В марте 2016 года прекратила платить кредит, так как с работы уволилась. Названивают и пишут смс что орестуют недвижимость. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

банк не имеет права налагать арест на ваше имущество

Без судебного решения никто вашу недвижимость не сможет арестовать Если сейчас у вас нет возможности продолжить оплату кредита,то на звонки отвечайте: платить не чем,обращайтесь в суд В суде вы на основании ст333 ГК РФ сможете снизить пени и штраф