Процедура передачи ребенка в кровную семью задерживается органами опеки и попечительства - каковы наши права и сроки возврата ребенка?

• г. Уфа

Органы опеки и попечительства разрешили накануне с комиссией забрать ребёнка в кровную семью. Прошло уже недели две как они до сих пор не подписали все нужные документы, на том что ребёнка мать может уже забрать. Какие наши права? Через сколько они объязаны вернуть ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Любые письменные запросы решается в течение месяца. Поторопите их ласково чтоб подписали и вы смогли бы забрать ребенка.