Невозможно доказать несоблюдение правил на дороге при штрафе за превышение скорости

• г. Нижний Новгород

Пришел штраф за привышение скорости на 114 км/ч. Теоретически максимальная скорость нашего автомомиля 190 км/ч. Но в шесть часов вечера в рабочий день, на загруженной дороге, Kia seed универсал, 2009 года, с пробегом 133 тыс. км., даже если очень захотеть, не возможно разогнать до 174 км/ч. И мы знаем, что не ехали с твкой скоростью, никогда не ездим. На снимке наш автомобиль, за рулем муж, рядом я, видно, единственное, что в окошке, увеличенный снимок не номера пвтомобиля, а противотуманной фары. Штраф 5 тыс. руб. мы сможем доказать, в этой ситуации, что не нарушали правил?

Ответы на вопрос (1):

Елена, я бы вам советовала обжаловать вынесенное постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу.Не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП, оно у вас на руках?