Вопрос о возможности получения компенсации за службу в армии в связи с статусом сироты и увольнением по болезни

• г. Владивосток

Я пришел в армию сиротой послужил 12 месяце денежное довольствие получал как и все попал в госпиталь месяц назад и узнал что сироты получают двойной оклад. Сейчас меня увольняют из армии по болезни. Я хотел бы узнать могу ли я получить компенсацию за все время службы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к командиру по команде с соответствующим рапортом. Отказ можно обжаловать в судебном порядке.