Как узнать о наличии штрафов, если у меня лишение водительского удостоверения, продан автомобиль по генеральной доверенности и прошло более 7 лет, включая 3 года лишения?

• г. Москва

Если водительское удостоверение в ГИБДД а автомобиль продам по ген доверенности нет не каких данных как и со дня лишения прошло уже более 7 лет из них три года лишения как узнать есть вообще штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сайте ГИБДД в разделе штрафы