На что можно потратить материнский капитал и как это происходит.

• г. Тюмень

На что можно патратиь материнский капитал и как это происходит.

Ответы на вопрос (2):

Можно использовать на улучшение жилищных условий(покупка жилья,реконструкция имеющегося),образование детей или матери,накопительная пенсия матери.

Здравствуйте. На улучшение жилищных условий, обучение детей, реабилитацию детей-инвалидов, если таковые есть в семье. Почитайте тут

29 декабря 2006 года N 256-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ