Как изменить ситуацию после развода, когда была создана цепочка покупателей для квартиры

• г. Челябинск

Развелись с женой. У нас трехкомнатная квартира. У каждого по 1/4. У меня, у бывшей супруги, и у двух несовершеннолетних детей. Старшему 16 лет, младшей 10. На протяжении года бывшая кружила голову с разменом всем. Мне, риэлторам и так далее, делая вид, что занимается разделом. На днях срослась цепочка из покупателей на квартиру и продавцов двухкомнатной для нее и двоих детей. Как она хотела. Долго не могла выбрать двушку. Выбрала. В последний день перед встречей с покупателями для задатка, перестала отвечать на телефон. И в конце концов написала всем смс, что все отменяется. Я в квартире не живу уже год. Живу в съемной. Плюс плачу комуналку за трешку свою часть. Счета расписаны. Что можно сделать в моем случае? Как сделать так, чтобы она сама захотела менять? Знаю, что заставить по закону нельзя. Продавать долю не очень хочется, так как там мои дети, да и это гораздо меньшие деньги. Да, квартира с раздельными комнатами. 65 кв.м общей площади, комната - 20 кв.м, и две по 12 кв.м.

Ответы на вопрос (3):

Вариантов заставить ее разменять квартиру не существует.

Вы вправе только продать свою долю.

Здравствуйте. Юридически никак

Представьте БЖ "реального" покупателя на Вашу долю - её это заставит задуматься.