Вопросы о штрафе и возможности въезда в РФ при просроченной миграционной карте для гражданина Украины

• г. Воронеж

Я гражданин Украины, Дон.обл. У меня просрочена миграционная карта, 21 июня закончился срок, в ФМС сказали выехать за тереторию РФ,если я выеду на днях, то смогу ли я заехать обратно на следующий день, и какой штраф будетбудет, и где платить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Штраф от 2х до 5 т.р. Нет, только через 90 дней

То есть мне нельзя будет въехать на следующий день со стороны ЛНР.

Нет, нельзя въехать

Если я Житель востока украины.

Вам вообще запрет на въезд в РФ поставят на три года. какой бы "житель" вы не были.Вы нарушили закон РФ. Что не понятно?