Возмещение ущерба при случайном повреждении припаркованного автомобиля

• г. Самара

Ударил входной дверью в помещение припаркованную машину случайно! .машина частично загараживала проход. Обязан ли я возместить ущерб владельцу авто.

Ответы на вопрос (4):

Да, вы же повредили его транспортное средство!

да, обязаны платить - от ваших действий причинен ущерб - в противном случае- иск в суд

Ударил входной дверью впомещение припаркованый автомобиль Из помещения я выходил дверь тяжёлая, ещё порыв ветра был вобщем не удержал.

нужно оценивать ущерб, а не платить просто по его желанию