Банк, отозвавший лицензию, требует незаконно переплаченные деньги вернуть - что делать?

• г. Москва

2 месяца назад уволилась из банка, т.к.он перестал существовать (отозвали лицензию). И на днях мне позвонили, сообщив, что за какой-то месяц мне переплатили около 4 тыс руб. (все начисления были на зп карту) и требуют срочно вернуть эти деньги, грозят судебными разбирательствами. Законно ли это и должна ли я ехать к ним, тратя свое время и деньги из-за чьей-то ошибки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте переплата вследствие счетной ошибки бухгалтерии не дает работодателю права требовать с вас излишне уплаченные деньги. Пусть подает в суд. Не выиграет.