Авария на служебном автомобиле - угроза увольнения в органах до выхода с больничного

• г. Санкт-Петербург

Я попал в аварию на машине с пассажиром и загремел в больницу, сейчас идёт служебная проверка, могут ли меня уволить из органов до выхода с больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

То что Вы попали в аварию не может являться основанием для увольнения.