Покупка автомобиля в Пензе за счет материнского капитала - правила, дополнительные кредиты и сроки.

• г. Пенза

Можно ли потратить материнский капитал на покупку автомобиля в пензе и если можно, то нужны ли дополнительные кредиты, как для получения жилья или нет, и через какое время осуществить можно покупку после получения сертификата. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя..