Возможно ли руководителю учредителю ООО арендовать собственный автомобиль организации? И возможно ли это сделать бесплатно?

• г. Краснодар

Может ли руководитель, он же учредитель ООО, сдать свой личный автомобиль своей же организации в аренду?

И может ли он сдать его бесплатно, то есть без арендной платы, безвозмездно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да , может сдать.