Может ли Учредитель ООО, он же и генеральный директор, сдавать свой автомобиль в аренду? И есть ли ограничения по арендной плате?

• г. Москва

Может ли Учредитель ООО, он же и генеральный директор, сдать свой автомобиль в аренду. Все отвечают по разному: одни-что может, другие - что это незаконно (если учредитель является директором, то он не имеет права сдать свой личный автомобиль в аренду своему же предприятию) . Прошу проконсультировать! Если да, то арендную плату можно назначить любую или есть лимит?

Ответы на вопрос (1):

Свои личный автомобиль учредитель, как физлицо вправе сдать свое авто обществу ( ООО)