Вопрос выселения из дома - рассмотрение судом в ситуации с тремя собственниками жилья и бывшей женой

• г. Краснодар

Может ли выселить меня бывшая жена из дома через суд, в этом доме три собственника жилья, это тёща,хсестра жены, ну и бывшая, тёща и сестра жены не хотят что бы я выселялся, бывшую жену я не трогаю.

Ответы на вопрос (2):

Нет,в данном случае бывшая жена не может вас выселить- она не единоличный собственник

Жена бывшая может выйти в суд с иском о Вашем выселении ввиду прекращении ваших семейных отношений (как бывшего супруга).