Роль юриста в защите интересов собственника при оспаривании кадастровой стоимости и стоимость услуг юриста в Краснодарском краевом суде

• г. Краснодар

Может ли собственник объекта недвижимости самостоятельно защищать свои интересы по административному заявлению об оспаривании кадастровой стоимости в краевом суде? Или представлять интересы собственника может только юрист с высшим юридическим образованием? И сколько будут стоить Ваши услуги, по представлению моих интересов, в краснодарском краевом суде, по административному заявлению об оспаривании кадастровой стоимости, если заявление в суд составлено, пакет документов собран?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Собственник в любом случае имеет право сам представлять свои интересы.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Можете самостоятельно защищать свои права