Как арендовать место в детской поликлинике для продажи детского питания - условия и процедура

• г. Иркутск

Скажите возможно ли арендовать место в детской поликлиники для продажи детского питания? Если да, то к кому идти и что нужно с собой?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, согласовать вопрос аренды здания. части здания можно с собственником здания. Обратитесь к Главному врачу по поводу аренды и сведений о собственнике здания.

Этот вопрос Вы можете решить только с главврачом