Как оформить завещание на квартиру в Ростове, находясь в РФ с видом на жительство, но без гражданства, будучи гражданином Украины? Как оформить завещание на сына, проживающего в ДНР, также яв

• г. Горловка

Как оформить завещание на квартиру в Ростове, там и зарегистрирован, гражданства РФ нету только вид на жительство, гражданин Украины. Оформить завещание на сына который живет в Днр, гражданин Украины. Сколько стоит это? И не будут ли требовать снего налог?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу Вам все сделают

Конечно будет платить налог как нерезидент.Обратитесь к нотариусу она оформит сделку