Невозможность отказа от получения товара в интернет-магазине - пересылка и оплата

• г. Волгоград

Заказала в интернет-магазине товар, позвонили по телефону-подтвердили мой заказ. Позже из различных источников узнала о данном сайте, и передумала.. обратная связь с продавцом отсутствует... отказаться от товара не смогла... посылка пришла на почту. Могу ли я отказаться от получения и нужно ли мне оплачивать пересылку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, просто не получайте ее и все

Имеете право отказаться. Нос вас могут потребовать оплатить пересылку