Потерял гарантию на пожизненное покрытие после покупки планшета в кредит - Евросеть отказывается возвращать деньги

• г. Мурманск

Купилапланшет в кредит. Без моего ведома мне оформили пожизн. Гарантию соответственно документов на нее никаких не дали. Узнала я о ней когда пошла в банк гасить кредит полностью так как первонач взнос который я внесла в банк так и не поступил Теперь Евросеть отказывает возвращать за нее деньги так как сертификата на эту гарантию соответственно у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой

Подавайте иск в суд.